Бухгалтерские услуги – Архангельск

Главная - Новости - Бухгалтерские услуги – Архангельск
Обратная связь
Я даю согласие на обработку моих персональных данных и соглашаюсь с политикой конфиденциальности. В соотвествии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ
Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.

Компания МАСТЕР уже давно занимается кассовой техникой и сопровождение программных продуктов, а значит что специалисты компании постоянно сталкиваются с различными законодательными вопросами и находят методы их решения. Поэтому наша компания МАСТЕР расширила свою сферу деятельности – теперь у нас можно получить бухгалтерские услуги. Заключая договор на бухгалтерское обслуживание вы избавляете себя от лишних трудностей и затрат на содержание собственного бухгалтера в штате.

Мы оказываем почти полный спектр услуг в сфере деятельности вашей организации по соблюдению требований связанных с налоговыми органами.

Экономить на личном бухгалтере в небольшой компании это норма

Давайте примерно посчитаем:

1) Зарплата бухгалтера в вашем штате сотрудников – МРОТ на данный момент составляет 11280 руб + северные надбавки + взносы;

2) Программное обеспечение для учета приобретение + сопровождение + обновление, т.к. постоянно что-то меняется и вводится;

3) Дополнительные расходы – рабочее место, оборудование, бумага и т.п. 

Итого, по скромным подсчетам, минимальные ежемесячные затраты составят 30000 рублей

Например: вы торгуете алкоголем – для этого вам потребуется электронная цифровая подпись, регистрация для учета подакцизных марок, программное обеспечение которое работает с ЕГАИС, оборудование и ПО на месте администратора для приема товара, а так же кассира для вывода акцизного товара, а так же сдать всю отчетность….. 

Так же наши законотворцы к 2024 году ходят промаркировать практически весь товар и с каждым годом требования к организации для ведения деятельности и квалификации кадров растет. 

Согласитесь, удобно обратиться в одну фирму и получить полный набор услуг.

Поэтому вам необходимо оставить заявку по телефону (8182) 47-47-86 или написать нам на почту zakaz@kkmmas.ru и мы все сделаем за Вас! 

Наши услуги по ведению бухгалтерских услуг

Заключив договор с нами вы получите:

1) Ведение налогового учета в соответствии с Налоговым кодексом РФ;

2) Проверка на корректность и внесение в 1С всех первичных документов, а так же ведение первичной документации;

3) Составление и передача в ИФНС, ПФР, ФСС всех форм отчетности;

4) Расчет заработной платы, отпускных и больничных листов, а также составление соответствующих отчетов и годовых справок по форме 2-НДФЛ;

5) Составление платежных поручений для оплаты налогов;

6) Подключение к системам электронной передачи отчетности в ИФНС и внебюджетные фонды;

7) Сопровождение онлайн-касс и оргтехники.

У нас существуют различные типы договоров для разных систем налогообложения!

Не важно где вы находитесь в Архагельске, Новодвинске, Вельске, Мирном, Плесецке или Северодвинске – мы работаем по всей области.