Как удаленно добавить товар на ККТ Меркурий

Главная - Новости - Как удаленно добавить товар на ККТ Меркурий
Обратная связь
Я даю согласие на обработку моих персональных данных и соглашаюсь с политикой конфиденциальности. В соотвествии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ
Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.

Компания ИНКОТЕКС завершила разработку нового проекта для ККТ «Меркурий» – облачное решение для торговых предприятий VT:CloudBase.

Облачный сервис позволяет:

  • Создавать, редактировать и удалять товары при помощи удобного редактора.
  • Добавлять GTIN в список штриховых кодов товара при считывании кода маркировки сканером ШК.
  • Группировать товары, располагая их в иерархическом справочнике с неограниченной глубиной вложенности.
  • Вести справочник агентов и агентских операций, которые могут быть необходимы при оформлении продаж, если товары реализуются по договору комиссии или точка продаж выступает в роли другого агента.
  • Настроить предпочтительные значения реквизитов, которые будут использоваться при создании новых товаров.
  • Добавлять неограниченное количество точек продаж, которые могут получать информацию о товарах из облачного сервиса.
  • Управлять видимостью товаров в различных точках продаж.

Данное облачное решение уже доступно для тестирования и работы.

Ссылка на сайт – vtcloudbase.ru