Разработка и создание сайтов на CMS 1С Битрикс – услуга от СЦ Мастер

Главная - Новости - Разработка и создание сайтов на CMS 1С Битрикс – услуга от СЦ Мастер
Обратная связь
Я даю согласие на обработку моих персональных данных и соглашаюсь с политикой конфиденциальности. В соотвествии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ
Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.

Совсем недавно никто и не мог подумать, что события, которые происходят сейчас, в принципе могут происходить. Еще пару месяцев назад мы планировали летний отпуск, строили планы, а новости о коронавирусе не воспринималась всерьез. 

Но ситуация очень быстро поменялась, президент объявил недельный карантин для всех многих категорий граждан и сфер бизнеса. Если в первую неделю предприниматели еще как-то сохраняли спокойствие, просто закрыли отдел не недельные каникулы, то новость про продление карантина до конца недели застала многих врасплох.

Бизнесмены ищут варианты выхода из сложившейся ситуации в период карантина, оптимизируют текущие затраты и ищут выходы на рынок торговли и услуг.

Можно просто опустить руки, подать на банкротство, плыть по течению, но предприниматель – это человек который что-то предпринимает и действует!

Как же выйти на рынок товаров и услуг для покупателей и потребителей, если все сидят по домам?

Правильно, необходимо вывести свой бизнес в онлайн и создать сайт с интернет магазином товаров или услуг. 

1. Яндекс и Google позволяют создать бесплатно создать организацию в сети интернет, добавить список товаров и услуг;

2. Вконтакте, Instagram, Facebook – позволяют создать группу с помощью которой можно продать свой товар;

3. Создание собственного сайта.

На третьем пункте мы хотим остановится подробнее.

Можно пойти двумя способами:

1. самостоятельная разработка сайта, своими руками:

“Плюсы” очевидная экономия денег, можно найти всю информацию и самостоятельно сделать сайт

“Минусы” если вы не специалист, то это займет очень много времени, а каждый день простоя магазина стоит не мало 

2. воспользоваться услугой по разработке сайтов:

“Плюсы” быстро, без ошибок, без головной боли, вы занимаетесь другими вопросами, такими как поиск поставщиков, логистика и пр.

“Минусы” сайт стоит денег, а многофункциональный и качественный сайт много денег – но в данном случаем затраты на его создание окупятся!

Объясним почему.

Вы делаете рекламу, она стоит денег. Чем лучше и перспективней реклама тем дороже. Рекламу показали 1 раз и про нее уже не вспомнят, а качественно созданный сайт будет постоянно генерировать трафик клиентов.

Пока вы самостоятельно или за дешево пытаетесь сделать сайт, потом его переделываете – уходит время, а с ним деньги. За внешней оболочкой сайта скрыто очень много настроек которые позволяют ему выходить в лидирующие позиции поисковиков. Сейчас все поисковики (Яндекс, Google, Rambler и пр.) смотрят на полезность и правильность в оформлении сайта и исходя из этого выдают его в поиске. Даже такой факт как оптимизация под телефон играет очень важную роль.

Поэтому шаблонный бесплатный или дешевый сайт никогда не выйдет в ТОП поиска по вашему городу и не принесет вам денег

Наш совет – обратитесь к специалистам по созданию сайтов, поверьте первоначальные затраты окупятся быстро.

Наша компания оказывает услуги по созданию интернет магазинов на Битрикс – с простым оформлением заказом через сайт на почту, так и полностью автоматизированного с подключенной онлайн кассой и банковским терминалом. Вам останется только собрать заказ и доставить покупателю.

Почему мы предлагаем именно CMS «1С-Битрикс: Управление сайтом»

1С-Битрикс — это самая популярная коммерческая CMS по реальным установкам на сайтах на март 2020 года. Сайты на платформе «1С-Битрикс» — это удобство, надежность и высокая посещаемость.

  

Что Вам необходимо сделать? Позвонить по телефону 8-921-493-71-19 чтобы уточнить некоторые вопросы требований к создаваемому сайту.