Официальный партнер компании Дримкас (Dreamkas) в Архангельской области.

Главная - Новости - Официальный партнер компании Дримкас (Dreamkas) в Архангельской области.
Обратная связь
Я даю согласие на обработку моих персональных данных и соглашаюсь с политикой конфиденциальности. В соотвествии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ
Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.

Компания МАСТЕР является авторизированным сервисным центром компании Дримкас (dreamkas.ru).

О компании ДРИМКАС

Компания ДРИМКАС выпускаем оборудование для автоматизации малой розничной торговли: кассовые терминалы с программным обеспечением, фискальные регистраторы и программное обеспечение для видеоконтроля кассиров.

Первый образец кассовой программы Дримкас появился в 1994 году, а сегодня продукты линейки Viki стали цельными решениями для автоматизации.

Продукты компании Дримкас

Программа Дримкас СТАРТ

Программный продукт Дримкас Старт полностью соответствует 54-ФЗ, устанавливается на любой компьютер или ноутбук, поддерживает работу со сканером штрихкодов и банковским терминалом. И самое главное он без абонентских платежей.

Так же у компании Дримкас широкий выбор кассовых аппаратов для любого типа бизнеса: начиная от автономной кнопочной кассы Касса Ф до ПОС системы Viki Tower.

 Дримкас умеет работать с продажей алкоголя в системе ЕГАИС и с маркированным товаром. Это особенно важно для тех кто имеет в продаже товар попадающий под маркировку: лекарства, сигареты, обувь, одежда, шины/покрышки, духи/туалетная вода, фотокамеры и вспышки. Список товаров попадающих под маркировку постоянно расширяется и важно заранее подготовится к работе по новым правилам.

Кассовые аппараты Дримкас

Линейка кассовых аппаратов представлена:

  • фискальные регистраторы Вики Принт;
  • автономная касса – Касса Ф;
  • смарт терминалы Вики Мини, Вики Микро и Вики Tower;

Все модели кассовых аппаратов прекрасно себя зарекомендовали при использовании в розничной торговли и сфере услуг.

В компании МАСТЕР вы можете приобрести оборудование компании Дримкас, отремонтировать оборудование по гарантии, а так же купить запчасти для самостоятельного ремонта.  Наши специалисты подберут для вас необходимую модель, настроят, зарегистрируют в ИФНС, обучат работе.

Обращайтесь в СЦ Мастер по поводу приобретения или ремонта оборудования компании Дримкас и подписывайтесь на наш Instagram – master_kkt